Сварочный инвертор АВРОРА Вектор 1600

Производители АВРОРА
Код Товара: 23833
20-160А
7700.00р.
Технические характеристики
Напряжение питания
220В
Напряжение холостого хода
70В
Частота тока в сети
50/60 Гц
Рекомендуемая мощность генератора
6.6 кВА
Сварочный ток
20-160А
...


Аппарат серии Вектор предназначен для ручной дуговой сварки покрытым электродом, может широко применяться для сварки углеродистой стали, нержавеющей стали и различных сплавов, для проведения строительных, ремонтных и монтажных работ. Благодаря высокой мощности, аппарат обеспечивает сильную и стабильную дугу.

Отличительным качеством аппарата Вектор является легкость настройки сварочного режима даже при небольшом опыте сварщика.

Встроенные функции:

  • Горячий старт (HOT START) - автоматически увеличивает сварочный ток в момент касания электродом свариваемой поверхности, что позволяет быстро зажечь дугу и начать сварку.
  • Антиприлипание (ANTI STICK) – автоматическое снижение сварочного тока при залипании электрода позволяет отделить и сохранить электрод, не прокаливая его.
  • Форсаж дуги (FORCE ARC) – автоматическое увеличение сварочного тока во время сварки в момент отделения капли металла от электрода, снижает вероятность прилипания электрода и повышает стабильность горения дуги.

Аппарат Вектор адаптирован к российским условиям эксплуатации, имеет защиту от перегрева и предназначен для работы в сетях с большим диапазоном питающего напряжения.

Комплектация:

  • Кабель держателя электродов, 3м - 1 шт.
  • Держатель электродов, 200А - 1 шт.
  • Обратный кабель, 2м - 1 шт.
  • Зажим на массу, 300А - 1 шт.
  • Инструкция по эксплуатации - 1 шт.


Внешние ссылки
Миниатюра Название ссылки
Руководство пользователя
Технические характеристики
Напряжение питания 220В
Напряжение холостого хода 70В
Частота тока в сети 50/60 Гц
Рекомендуемая мощность генератора 6.6 кВА
Сварочный ток 20-160А
Диаметр электрода 1.6-4.0 мм
Степень защиты IP21S
Режим работы при 40° 30%
Температурный диапазон работы -10; +40°C
Габаритные размеры
Габариты (ДхШхВ) 250х98х160 мм
Вес 2,9 кг
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.

Теги: сварочный инвертор

*Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт, а также вся информация о товарах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи или по телефонам.